Районы обслуживания

Обращаем Ваше внимание: в том случае, если на Вашем участке отсутствует специалист, следует обратиться к любому специалисту своего района.

Кировский район

 Участок 601 Лисицына 28
Камкинова Татьяна Ивановна Рыбинская 41а
С.-Щедрина 69б, 71, 73, 73а, 76, 78, 84, 86, 88
пр. Толбухина 11, 15, 15а, 17, 17а
Участок 602 Свободы 99, 101/6
Селевина Галина Петровна Ухтомского 17/2, 19, 21, 23
Полиграфическая 4/94
 Участок 603 Рыбинская 54, 57, 59, 61
Курбанов Курбан-Кады Махмудович Слободская 20, 27, 79
Ухтомского 1 к.1, 1 к. 2, 4, 5, 7, 9, 13, 15
Полиграфическая 1, 19, 21, 23
проезд Ухтомского 4, 6, 8, 9, 12, 12а
Участок 605 Лисицына 41, 42
Евсевьева Нина Александровна Рыбинская 32/29, 34, 40, 41, 42/40
Свободы 81, 83, 83а, 85, 87, 87 к.2, 89, 89 к.2
пр. Толбухина 19, 21, 31, 31 к.2
Участок 606 Б.Октябрьская 126а, 126б, 128, 130, 130а
Суптеля Ольга Сергеевна Городской вал 8, 10, 12
Хохлова Светлана Алексеена Лисицына 9, 13, 30, 30 к.2
Белова Анна Алексеевна
Участок 607 Городской вал 5, 7, 9, 11
Яманова Ирина Сергеевна Полиграфическая 26, 28, 30
Свободы 93, 95
С.Щедрина 83 (общ), 92/11, 111/13
Участок 608 Володарского 53, 55
Бузуртанова Макка Мухарбековна Свободы 52, 75, 79
Угличская 1/51, 3, 4, 6, 6а
пр. Толбухина 28/29
Рыбинская 27, 28/35, 30/30
Участок 609 Б.Октябрьская 81, 83/10, 124а, 124б, 124/15, 126
Суптеля Ольга Сергеевна пр. Толбухина 9, 22, 22а, 26
Хохлова Светлана Алексеена
Белова Анна Алексеевна
Участок 610 Лисицына 54/17, 61
Тонкова Наталья Борисовна Свободы 54, 56, 58, 58а, 60
пр. Толбухина 37/9, 40, 43, 58/7
Угличская 5, 7, 7а, 8/46, 11, 13, 14, 15, 16
Участок 611 Богдановича 3, 4, 5, 6, 8
Володарского 59, 61. 63
Свердлова 31, 33, 43а, 45
пр. Толбухина 62, 64, 66/47
Участок 612 пр. Ленина 48, 50, 50а, 52, 52а, 52б, 54
Рожкова Елена Юрьевна Свободы 70, 70а, 74, 74а
Угличская 21, 21а, 23, 25. 27а
Участок 613 пос. Кармановский
Танкиева Хава Жабраевна
Участок 614 Б.Октябрьская 118/11, 120, 122
Полторацкая Мария Николаевна Володарского 13, 13 к.2, 15, 19
Рыбинская 25, 25 к.2
С.Щедрина 46, 50, 52, 57, 59, 61
пр. Толбухина 24/63
 Участок 615 Городской вал 13, 14, 14а, 16
Фуфина Вера Александровна Рыбинская 49, 49а, 53
С.Щедрина 77, 77а, 90
Участок 616 Богдановича 11, 22/69
Крутинь Светлана Игоревна Лисицына 67, 69/22
пр. Ленина 51, 53, 55, 55а, 57, 59, 61
Свердлова 49, 51, 53
пр. Толбухина 45, 47
Угличская 20
Участок 617 Чехова 37, 39, 39а, 39б, 41, 41а, 41б, 43, 43а, 43б
Абидинова Лейла Бахрамовна Кызы Угличская 29, 31, 49, 51, 51a, 57, 59, 61, 61а, 63, 65, 69, 71
Свободы 76, 78
П.Морозова 1, 2, 3, 3а, 3б, 4, 5, 6, 8, 9, 9а, 10, 12, 14
Деповской пер. 2; 8, 10
ПМС 111
Участок 618 Б.Октябрьская 73
Мамилова Пятимат Тархановна Володарского 1 (общ), 3, 5, 7
Толбухина 2, 4, 6

Ленинский район

Участок 621 Республиканская 1, 6б, 8б, 10, 18, 20
Староверов Алексей Викторович Советская 64
пр. Ленина 3, 5, 7, 7 к.2, 8, 9
Фурманова 1, 6, 8, 10
 Участок 622 Полушкина роща 3
Акперова Афаг Видади Кызы Республиканский пр-д 3, 3а, 3б, 5, 7, 9, 11
Советская 78
пр. Ленина 4, 6, 11
Участок 623 пр. Ленина 14, 16, 16к.2, 18
Манерова Алевтина Борисовна Советская 69, 69к2, 75, 77а
Войнова 2, 3, 3а, 6, 8, 10
Загородный сад 2а
З.Космодемьянской 4, 4а, 10, 12, 14
Л.Чайкиной 7, 9, 11, 12, 13, 14
Сев. Подстанция 2, 3, 4, 5, 6, 7
Участок 624 пр. Ленина 13, 15, 17, 17к.2, 17к.3, 19, 19а, 21, 23, 23к.2, 25
Победы 12, 16к.2
Советская 63, 63а, 63б, 65, 65а
пр. Октября 40а, 40б
Участок 625 Радищева 11, 13, 15, 17, 29б
Сорокина Екатерина Владимировна Свердлова 99, 101, 110, 112, 114
Чехова 12/18, 14, 16, 20а
Чкалова 2а, 5, 7, 9, 18, 22, 24
Кузнецова 9/14, 11, 13, 15
Участок 626 Добролюбова 4, 8, 9, 10, 16
Парсаданова Евгения Георгиевна К.Либкнехта 4, 4б, 9
Кузнецова 1 к.2, 5
Менжинского 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
пр. Октября 58, 60, 63, 63 к.2, 72, 72 к.1
Приволжье 3, 4, 5
Харитонова 3, 5, 7, 9, 11, 13
Автозаводская 11а
Чехова 10
 Участок 627 пр. Октября 37, 39, 41, 43, 44, 45, 47
Спиридонова Вера Сергеевна Володарского 62а, 64
Некрасова 43, 45, 47, 49, 51, 51а, 53, 54а, 60а, 62, 64/56
Победы 34
Кучерской пер. 4
Участок 628 Володарского 95, 97, 105
Анисимова Инга Витальевна пр.Ленина 20, 22, 29, 31, 33, 35
Некрасова 61, 63, 68, 69а, 86
пр. Октября 55, 55а, 57, 57а
Кучерской пер. 26
Участок 629 Свердлова 46, 60, 70, 72, 76
Старостина Юлия Александровна Толбухина 68
пр.Ленина 26, 37/73
Некрасова 63 к.2, 71а
Кучерской пер.26а
Володарского 50, 50а, 52, 65, 89
Участок 630 пр.Ленина 24, 30
Щапова 10, 12
Тургенева 1, 3, 5, 5а
Свердлова 86, 88, 90
Участок 631 пр.Ленина 36а, 46
Кудрявцева 1, 3, 8, 8а, 8б, 10
Тургенева 15, 19, 21, 21к.2, 23, 26
Угличская 24а
Чехова 17, 17 к.2, 19
Участок 632 пр.Ленина 32, 34, 34 а, 36, 36б, 38
Архипов Артем Александрович Тургенева 9а, 11а
Свердлова 77, 79, 79а, 81, 81к.2, 81 к.3, 82а, 83, 83к2, 85, 94, 96
Кудрявцева 4а
Участок 633 Щапова 2, 4, 6
Зарайская Ирина Сергеевна Чехова 9, 11, 15, 18/3, 20, 22, 24, 26, 28, 30
Тургенева 2
Свердлова 87, 89, 91, 93, 98, 100, 100а, 100б, 100в, 100г, 102, 104, 104а, 104б, 104в, 104г, 106
Участок 634 Белинского 27, 27а, 35а, 35б, 37а
Наговицына Лариса Юрьевна Кудрявцева 18, 20, 21/32, 22/31, 24/38, 26, 29, 30, 33, 35, 37
Лермонтова 22, 24, 26
Радищева 29, 29а, 31, 31а, 34, 36, 36 к.2, 40/31, 42, 44, 46
Чкалова 13, 13а, 15/23
Участок 635 Угличская 26, 28, 30, 32, 34
Шаманина Алена Вячеславовна Тургенева 20/5, 24а, 28, 28а, 32
Чехова 23, 25, 25 к.2, 27, 29а, 29б, 31, 31а, 33
Кудрявцева 7, 15а
Участок 636 Лермонтова 38а
Петрушова Наталья Игоревна Р.Люксембург 34
Чкалова 19, 19а
Белинского 25, 28, 30, 31, 32, 32а, 32б, 32в, 33, 34, 34а, 35, 36, 37
Участок 637 Лермонтова 7, 9 к.2, 32, 34, 36, 38
Мелехова Юлия Андреевна Угличская 42, 44, 46, 46а
Белинского 39, 40